大学ラグビー2021-2022 | ラグビージャパン365

大学ラグビー

大学ラグビー2021-22 | Rugby Japan 365

関東大学対抗戦A・星取り表

順位 TEAM 明大 早大 慶大 帝京大 筑波大 日体大 立大 青学大
  • 明大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 9/18
  • 早大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 9/25
  • -
  • 慶大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 9/26
  • 9/18
  • -
  • -
  • 帝京大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 9/25
  • 筑波大
  • -
  • -
  • 9/26
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 日体大
  • -
  • 9/25
  • 9/18
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 立大
  • 9/18
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 青学大
  • 9/12
  • -
  • 9/25
  • -
  • -
  • -
  • -

関東対抗戦

09月12日(日)12:30 対抗戦 熊谷
09月12日(日)15:00 対抗戦 熊谷
09月12日(日)15:00 対抗戦 明治大
09月18日(土)15:00 対抗戦 敷島
09月18日(土)15:00 対抗戦 秋葉台
09月25日(土)12:30 対抗戦 上柚木陸上
09月25日(土)15:00 対抗戦 上柚木陸上
09月26日(日)15:00 対抗戦 足利
10月09日(土)11:30 対抗戦 江戸川
10月09日(土)14:00 対抗戦 江戸川
10月10日(日)13:00 対抗戦 慶應大
10月10日(日)13:00 対抗戦 帝京大
10月23日(土)13:00 対抗戦 敷島
10月23日(土)13:00 対抗戦 セナリオ0三郷
10月24日(日)13:00 対抗戦 セナリオ0三郷
10月24日(日)13:00 対抗戦 帝京大
11月03日(祝)11:30 対抗戦 駒沢
11月03日(祝)14:00 対抗戦 駒沢
11月07日(日)13:00 対抗戦 青山学院大
11月07日(日)13:00 対抗戦 日本体育大
11月20日(土)13:00 対抗戦 大和スポーツセンター
11月20日(土)11:30 対抗戦 秩父宮
11月20日(土)14:00 対抗戦 秩父宮
11月23日(祝)14:00 対抗戦 秩父宮
11月27日(土)11:30 対抗戦 江戸川
11月27日(土)14:00 対抗戦 江戸川
12月04日(土)13:00 対抗戦 秩父宮
12月05日(日)14:00 対抗戦 秩父宮

関東大学リーグ戦1部・星取り表

順位 TEAM 東海大 流経大 日大 法大 中大 大東大 関東学大 専大
  • 東海大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 流経大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 日大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 法大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 中大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 大東大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 関東学大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 専大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

関東リーグ戦1部

09月26日(日)12:30 関東リーグ戦 熊谷B
09月26日(日)15:00 関東リーグ戦 熊谷B
09月26日(日)15:00 関東リーグ戦 小田原市城山陸上
09月26日(日)15:00 関東リーグ戦 専修大
10月09日(土)13:00 関東リーグ戦 東海大
10月09日(土)13:00 関東リーグ戦 ギオンパーク
10月10日(日)13:00 関東リーグ戦 流通経済大
10月10日(日)13:00 関東リーグ戦 日本大
10月16日または17日
10月16日(土)13:00 関東リーグ戦 東海大
10月17日(日)13:00 関東リーグ戦 流通経済大
10月17日(日)13:00 関東リーグ戦 日本大
10月30日(土)13:00 関東リーグ戦 セナリオ0三郷
10月30日(土)15:30 関東リーグ戦 セナリオ0三郷
10月31日(日)11:30 関東リーグ戦 セナリオ0三郷
10月31日(日)14:00 関東リーグ戦 セナリオ0三郷
11月07日(日)11:30 関東リーグ戦 上柚木陸上
11月07日(日)14:00 関東リーグ戦 上柚木陸上
11月07日(日)13:00 関東リーグ戦 専修大
11月07日(日)13:00 関東リーグ戦 ギオンパーク
11月21日(日)11:30 関東リーグ戦 夢の島
11月21日(日)14:00 関東リーグ戦 夢の島
11月21日(日)11:30 関東リーグ戦 AF
11月21日(日)14:00 関東リーグ戦 AF
11月28日(日)11:30 関東リーグ戦 秩父宮
11月28日(日)14:00 関東リーグ戦 秩父宮
11月28日(日)11:30 関東リーグ戦 セナリオ0三郷
11月28日(日)14:00 関東リーグ戦 セナリオ0三郷

関西大学Aリーグ・星取り表

順位 TEAM 天理大 同大 京産大 関西学大 立命大 摂南大 関西大 近大
  • 天理大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 同大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 京産大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 関西学大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 立命大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 摂南大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 関西大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • 近大
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

関西Aリーグ

10月24日(土)14:00 関西リーグ戦 布引
09月18日(土)11:45 関西リーグ戦 宝が池
09月19日(日)11:45 関西リーグ戦 ヤンマースタジアム長居
09月19日(日)14:00 関西リーグ戦 ヤンマースタジアム長居
10月03日(日)11:45 関西リーグ戦 親里
10月03日(日)14:00 関西リーグ戦 親里
10月09日(土)11:45 関西リーグ戦 布引
10月09日(土)14:00 関西リーグ戦 布引
10月16日(土)11:45 関西リーグ戦 親里
10月16日(土)14:00 関西リーグ戦 親里
10月17日(日)11:45 関西リーグ戦 皇子山
10月17日(日)14:00 関西リーグ戦 皇子山
10月30日(土)11:45 関西リーグ戦 鶴見
10月30日(土)14:00 関西リーグ戦 鶴見
10月31日(日)11:45 関西リーグ戦 親里
10月31日(日)14:00 関西リーグ戦 親里
11月06日(土)11:45 関西リーグ戦 親里
11月06日(土)14:00 関西リーグ戦 親里
11月07日(日)11:45 関西リーグ戦 鶴見
11月07日(日)14:00 関西リーグ戦 鶴見
11月20日(土)11:45 関西リーグ戦 神戸ユニバー
11月20日(土)14:00 関西リーグ戦 神戸ユニバー
11月21日(日)11:45 関西リーグ戦 ヤンマーフィールド長居
11月21日(日)14:00 関西リーグ戦 ヤンマーフィールド長居
11月28日(日)11:45 関西リーグ戦 ヤンマーフィールド長居
11月28日(日)14:00 関西リーグ戦 ヤンマーフィールド長居
12月04日(土)11:45 関西リーグ戦 たけびしスタジアム京都
12月04日(土)14:00 関西リーグ戦 たけびしスタジアム京都
12月11日(土)11:45 関西リーグ・入替戦 宝が池
12月11日(土)14:00 関西リーグ・入替戦 宝が池
メールアドレス
パスワード
ページのトップへ